Дистанционная продажа никотинсодержащей продукции и устройств для потребления никотинсодержащей продукции не осуществляется

Как правильно курить одноразку?

Представленная информация позволяет ознакомиться с товаром и не является рекламой, публичной офертой. Данный товар вы можете приобрести в розничных магазинах сети. Курение вредит здоровью.
02 Августа 2023

Сегодня любители подымить активно используют электронные одноразки, такие сигареты просты в эксплуатации, а курить их можно достаточно долго. Самые простые модели рассчитаны примерно на 800 затяжек, доступны вейпы и под более долгую эксплуатацию. При их использовании все довольно просто: с полной разрядкой аккумулятора или после того, как кончится жидкость, электронное устройство можно выбросить или сдать в утилизацию. К тому же они не содержат вредный никотин, который вызывает сильную зависимость при длительном курении.

В этой статье мы расскажем об особенностях парения и использования одноразовых электронных сигарет. Эта информация будет полезна новичкам, которые хотят получить от вейпа максимум: хорошие затяжки и насыщенный, долгоиграющий вкус.

Первое знакомство с одноразкой

Как правильно парить одноразку

В последнее время отмечается такая тенденция – новички покупают одноразовые сигареты попробовать, но потом бросают, поскольку не смогли разобраться с технологией парения. А ведь для того, чтобы все оценить, достаточно делать правильные затяги и соблюдать интервалы, только тогда парение принесет настоящее удовольствие.

О технике мы поговорим позже, а сейчас – рекомендации по первому использованию одноразки:

  • вскройте упаковку;
  • извлеките из нее вейп;
  • снимите силиконовую заглушку с мундштука;
  • удалите такую же пробку снизу;
  • все – можно начинать парить.

Благодаря такой простоте одноразки и привлекают к себе столько внимания – здесь нет кнопки включения и не требуются проведения настроек. Режимы, конечно, не предусмотрены, зато в них не нужно разбираться и налаживать оборудование. Достаточно правильно парить, для этого следует разобраться с теорией, о которой мы расскажем ниже.

Правильно парим одноразкой

Часто новички бросают вейп из-за того, что не умеют парить, поскольку не смогли по достоинству оценить все прелести электронных ПОДов. При неправильной эксплуатации сигареты она быстрее выйдет из строя, в редких случаях можно даже нанести вред здоровью, поэтому нужно строго соблюдать технику затяжек.

Основные рекомендации по парению одноразкой:

  • первая затяжка должна быть недлительной, что исключит перегрев спирали;
  • для прогрева сигареты примерно первые 20 затяжек должны быть неглубокими и короткими;
  • тяги должны быть равномерные, медленные и размеренные, без резких вдохов;
  • чтобы вата успела пропитаться жижей, необходимы паузы между затяжками;
  • в процессе тяги следите, чтобы пальцы не закрывали отверстия воздуховодов;
  • от парения на морозе лучше отказаться, при низкой температуре жидкость густеет.

Техника парения одноразкой

Техника парения одноразовой электронной сигареты

В таблице представлены три способа парения обычной одноразовой электронкой:

Изо рта в легкие

Сначала пар задерживается во рту, а затем вдыхается в легкие. Это более экономный способ расхода жижи, который позволяет полностью ощутить вкус.

Непосредственно в легкие

Это классическая, кальянная затяжка. Здесь главное не переусердствовать, вдыхать дым не слишком глубоко и размеренно.

Гибридный удар

Этот способ подразумевает такую технику: сначала дым набирается в рот, затем чуть выдыхается, после его человек делает небольшой вдох в легкие. Это популярный вариант у курильщиков «со стажем».

Какой вариант парения одноразкой использовать, каждый человек решает для себя самостоятельно. Новичкам лучше выбрать способ изо рта в легкие, но дымить нужно очень осторожно. Как только привыкните, можно перейти к кальянной затяжке.

Многое зависит и от качества самой электронной сигареты. У нас можно выбрать оригинальную одноразку от ведущего бренда, такие устройства безопасные, долговечные, дают яркий и насыщенный вкус.

Ответы на часто задаваемые вопросы по парению одноразовых электронных сигарет

Как бросить курить одноразки самостоятельно?

Как научиться парить одноразку?

Как парить одноразку чтобы торкало?

Как правильно парить одноразку для новичков?

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.