Дистанционная продажа никотинсодержащей продукции и устройств для потребления никотинсодержащей продукции не осуществляется

Обзор на Justfog Minifit Kit Pod 370 mAh

Представленная информация позволяет ознакомиться с товаром и не является рекламой, публичной офертой. Данный товар вы можете приобрести в розничных магазинах сети. Курение вредит здоровью.
26 Декабря 2020

Justfog Minifit

Justfog Minifit - народный любимчик

Корейская компания Justfog, даже к своему удивлению, выпустила под, который сразу же завоевал сердца пользователей. Чем же так порадовал этот маленький компактный девайс от не такого уж популярного производителя? В этом обзоре рассмотрим дизайн и функционал.

Дизайн 

Под приходит в небольшой коробке, белого цвета. В комплекте мы найдем usb провод, девайс и мануал. На данный момент компания выпускает Minifit и Minifit new color. На коробке обязательно присутствует скретч код для проверки на оригинальность и отметка о цвете. Изначально устройство было выпущено в трех цветах, затем добавилось два, но так как спрос на минифит не спадал, компания выпустила еще 5 интересных цветов под названием minifit new color.

Под система Justfog Minifit Kit Pod 370 mAh

Впрочем, помимо цвета важной характеристикой является и размер, и тут минифит удивляет - девайс размером с зажигалку, возможно, его даже легко потерять в кармане. Для любителей очень компактных устройств подойдет на все 100%. В руке девайс лежит хорошо, точнее сказать, в трех пальцах. 

Вейп Justfog Minifit Kit Pod 370 mAh

Но, конечно, любимчик пользователей не без индивидуальных особенностей. В отличие от большинства подов данное устройство не реагирует на затяжку. Для парения в нем предусмотрена кнопка, по нажатию которой срабатывает нагревательный элемент. Если же нажать 4 раза на кнопку, то можно выключить или включить устройство. На корпусе есть индикация заряда, об этом подробнее далее.

Отметим, что в нашем интернет-магазине вы можете купить жидкость atmose salt, которая идеально подойдёт для парения на данном девайсе.

Аккумулятор вейпа Justfog Minifit Kit Pod 370 mAh

Емкость аккумулятора составляет 370 mAh, что для такой крохи вполне себе много, и хватит этого более, чем на один картридж. Присутствует также и режим passtrough, поэтому для пользователя не составит никакой проблемы парения во время зарядки. 

Уровни разряда акб:

  • ••• — 100-70% заряда
  • •• — 70-30%
  • • — <30%

Также индикация может просигнализировать вам о:

  • замыкании - 4 раза;
  • 2 раза, если картридж установлен неправильно;
  • 10 раз, если вдруг случайно ваша кнопка зажмется, и девайс будет работать более 10 секунд.

Под Justfog Minifit Kit Pod 370 mAh

Картридж

Ничего сверхвыдающегося в картридже нет, на одной из сторон два отверстия забора воздуха, есть углубления для фиксации картриджа. Объем 1.5 мл. Сконструирован он так, что минимизирует протеки и сбор конденсата на контактах. На просвет можно следить за оставшимся уровнем жидкости. Заправка происходит через нижнюю часть картриджа, в любое из двух отверстий. Мы рекомендуем заправлять в оба по очереди, после заправки протереть оставшуюся жидкость. Нагревательным элементом является микрокойл, который, при желании, можно перемотать.

Подведем итоги: 

На рынке очень много устройств, все они пытаются обойти друг друга, но даже напичканные большим функционалом не всегда становятся популярными как Justfog Minifit. Благодаря своей цене, компактности и практичности, не удивительно, что минифит завоевал сердца пользователей. Надеемся, что эта компания и дальше будет нас радовать отличными девайсами.

Как включить Минифит после зарядки?

Как залить жижу в Минифит и на сколько её хватит?

Как понять что Минифит зарядился и сколько он заряжается?

Как починить Минифит?

Как правильно парить Минифитом?

Как разобрать Минифит?

Что делать, если Минифит мигает 2 раза и не парит

Какие жижи подходят Минифиту?

Куда заливать жижу в Минифит?

Сколько ватт в Минифите?

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.