Дистанционная продажа никотинсодержащей продукции и устройств для потребления никотинсодержащей продукции не осуществляется

Обзор Voopoo Drag Nano 2 Pod kit

Представленная информация позволяет ознакомиться с товаром и не является рекламой, публичной офертой. Данный товар вы можете приобрести в розничных магазинах сети. Курение вредит здоровью.
26 Апреля 2022

Что по обновам Drag Nano 2?

Обзор Drag Nano 2

Когда-то Voopoo Drag Nano покорил многих пользователей своим дизайном, компактностью и форм фактором. Но из-за быстрого развития под систем начал отставать от своих аналогов по техническим характеристикам, да и по вкусопередаче. Компания Voopoo за это время уже выпустила множество годных подов, многие из которых стали лидерами продаж на долгое время. И неожиданно появилось продолжение легенадарного квадратного пода - Drag Nano 2 стартовый набор. Те, кто еще пробовал первую версию, скептически отнеслись к этой новинке, но не стоит делать поспешных выводов. Компания, которая сделала столько удачных подов вряд ли смогла бы испортить обновление нашумевшего пода. Знакомимся ближе далее.

Комплектация Drag Nano 2

Упаковка и комплектация

Дизайн коробки немного в строгом дизайне, ничего яркого, но в то же время никакой лишней информации нет. Цвет устройства обозначается сбоку. Сбоку указаны преимущества устройства. На задней стороне коробки разместился скретч-код для проверки на оригинальность, и указана комплектация:

  • Драг нано 2
  • Инструкция
  • Запасной картридж
  • Провод для зарядки Type-C
  • Цепочка (как у его предшественника)

Цвета вейпа Drug Nano 2 от VooPoo

Цвета Drag Nano 2

На изображении выше представлены все возможные варианты цветовой гаммы нового устройства для парения от "Вупу". Цвета для "Драг Нано 2" имеют следующие наименования:

  • Powder Blue (снежно синий);
  • Tea Green (зелёный чай);
  • Classic Black (черный);
  • Carbon Fiber (карбоновые волокна);
  • Classic Red (красный);
  • Gull Grey (серая чайка);
  • Orange (оранжевый);
  • Spackle Champange (игристое шампанское).

Дизайн и функционал

В отличие от своего младшего брата, вторая версия немного крупнее, но все с тем же форм-фактором. Дизайн более строгий, панелей с акрилом во второй версии нет, зато есть несколько вариантов с кожаными вставками. Боковые грани выполнены из металла.

На корпусе сбоку есть регулировка обдува, индикатор заряда, а также кнопка, с помощью которой можно регулировать мощность и включать/выключать устройство. 

Датчик активируется по затяжке, ничего нажимать не нужно. Порт для зарядки Type-c, расположен на нижней части устройства, так что, к сожалению, поставить устройство вертикально во время зарядки не получится. Емкость встроенного аккумулятора 800 мАч, что в целом стандартно, однако сейчас уже многие производители стали встраивать 1000 мАч в подобные девайсы.

Функционал Drag Nano 2

Вкусопередача и картриджи

А теперь к самому интересному. Также, как и у первой версии, испарители у картриджей drag nano 2 встроенные. Их предлагается два вида - 1,2 ом с тугой затяжкой и 0,8 ом со свободной, у обоих картриджей нагревательный элемент сетка. Объем картриджей 2 мл, что на текущий момент достаточно стандартно для любых картриджей. Картриджи прозрачные, что позволяет не упустить момент своевременной дозаправки. Плюсом является то, что картриджи от Vinci взаимозаменяемы.

Но самое главное - вкусоперадача обновленной версии более конкурента, чем ее аналоги на текущий момент. По мнению некоторых пользователей вкусопередача даже превосходит легендарный Voopoo V.thru, но тут уже на вкус и цвет все картриджи разные) 

Итоги обзора пода Драг Нано 2

Для тех, кто ощутил на себе неприятные моменты от drag nano, предлагаем забыть эту информацию, обновленная, вторая версия имеет не только хорошую вкусопередачу, но и ряд преимуществ среди своих популярных конкурентов. Выбор остается только относительно дизайна, если это ваш форм-фактор - смело берите и пользуйтесь!

FAQ по устройству для парения Drag Nano 2

Как поменять испаритель на Драг Нано 2?

Как менять мощность на Драг Нано 2?

Как понять, что Драг Нано 2 зарядился?

Как заправлять Драг Нано 2?

Как разобрать ПОД Драг Нано 2?

Драг Нано 2 не тянется – что делать?

Драг Нано 2 не включается

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.