Дистанционная продажа никотинсодержащей продукции и устройств для потребления никотинсодержащей продукции не осуществляется

Обзор Smok Novo 2 Pod 800mAh Kit

Представленная информация позволяет ознакомиться с товаром и не является рекламой, публичной офертой. Данный товар вы можете приобрести в розничных магазинах сети. Курение вредит здоровью.
28 Декабря 2020

Компания Smok хорошо зарекомендовала себя в производстве баков, бокс-модов и стартовых наборов. Практически у каждого третьего вейпера было что-нибудь производства этой компании. Сейчас с популяризацией под систем, компания Smok и здесь заняла свою устойчивое место, производя качественные и практичные девайсы. Сегодня мы поговорим об одном из таких - Smok Novo 2 pod system.

Вариативность, качество и надежность - Smok Novo 2 kit

как заливать смок ново 2

Данное устройство находится в среднем ценовом диапазоне и в более качественном сегменте, чем под-системы до 1500 рублей. Такие устройства отличаются не плохой комплектацией и хорошим качеством сборки, емким аккумулятором и широким выбором расцветок. Касается ли это нашего Smok Novo 2 - узнаем дальше, рассмотрев его детально. 

На лицевой стороне коробки изображено название, сам под соответствующего цвета, а также ключевые особенности пода, такие как:

  • упаковка и дизайн
  • наличие двух картриджей в комплекте
  • один из картриджей на сетке
  • наличие LED индикатора на поде
  • и емкость акб 800мАч

Внизу продублировано название цвета. На радость пользователям у Smok Novo 2 огромный выбор расцветок. Так, на данный момент доступны следующие типы цветов: carbon fiber (карбоновые), акриловые, стабилизированное дерево (stabilizing wood) и cobra (змеиная чешуя). Вата для электронных сигарет данной модели также является расходником, который вы можете купить в нашем магазине.

как заряжать смок ново 2На обратной стороне коробки обязательно присутствует скрэтч-код для проверки на оригинальность, голограмма от Smok, а также перечень комплектации набора: 

  • Батарейный блок Novo 2;
  • Испаритель NOVO 2 Mesh 1.0ohm Pod;
  • Испаритель NOVO 2 DC4ohm MTL Pod;
  • USB-кабель для зарядки;
  • Руководство пользователя.

как разобрать смок ново 2

Сам под выполнен в виде стика, прямоугольной формы с закругленными краями, никаких острых углов здесь нет, от этого выглядит он достаточно элегантно и внушительно. Высота пода 88 мм, ширина 24,5мм, вес 43 грамма. Novo2 не самый маленький под, да и не предполагалось его таким делать, парить его без рук не получится, однако, при нахождении пода в руках создается впечатление качественного, надежного девайса. Активируется устройство по затяжке, никаких кнопок на батарейном блоке не предусмотрено.

не тянется картридж смок ново 2

Аккумулятор

Емкость, в отличие от первой версии, повысилась в 2 раза и составляет целых 800mAh, которые можно восполнить до 100% за 1.5 часа при полной разрядке. Выходная мощность от 6 до 25 ватт в зависимости от используемого картриджа. Заряжается от обычного usb не более 0,5 ампер. Индикатор сигнализирует об оставшемся уровне заряда:

  • Зеленый - более 70%
  • Оранжевый - 30-70%
  • Красный - менее 30%

Конечно, устройство такого класса имеет режим passthrough, так что можете спокойно парить, пока устройство заряжается. 

smok novo 2 какая жижа

Картриджи

Объем картриджей 2мл. Использовать можно картриджи как от первой версии, так и три новые, в итоге пользователь может выбрать себе подходящий аж из 7 вариантов. Из последних трех новых картриджей различия следующие:

  • Mesh 1.0 om pod - на сетке, для свободной затяжки
  • Novo 2 DC 1.4 mtl pod - на спирали, для тугой сигаретной затяжки
  • Novo 2 Quartz coil pod - для жидкостей на солевом никотине.

почему smok novo 2 мигает белым

В комплекте производитель предоставляет сразу два картриджа - с сигаретной затяжкой и на сетке. У картриджей есть неплохая хитрая особенность для достижения максимального вкуса - происходит как бы нижний обдув. При затяжке забор воздуха происходит из боковых отверстий, но далее он обдувает нагревательный элемент снизу.

В заправке ничего удивительного нет - силиконовая заглушка сбоку картриджа. Однако, примечательно то, что многие пользователи отмечают отсутствие протечек, благодаря чему отдают свой выбор в пользу именно этого устройства, но от конденсата никуда не деться, его все равно лучше периодически протирать. 

Количество пара можно назвать средним для под-систем, оно слегка меняется в зависимости от выбранного картриджа. Вкусопередача достойная для такого рода устройств. 

Выводы из обзора устройства Смок Ново 2 Кит

Конечно у Smok Novo 2 есть пара недостатков, например, слабый ток зарядки, или наличие конденсата под картриджем, но эти проблемы присущи практически всем под-системам, а вот достоинствами, как у Novo 2, похвастаться может не каждый:

  1. Огромный выбор расцветок
  2. Эргономичный дизайн
  3. Небольшой вес
  4. Большой выбор картриджей
  5. Простота использования
  6. Отсутствие протечек
  7. Емкий акб

сколько заряжается смок ново 2 кит

Мы считаем, что компания Smok выпустила достойный девайс, который составляет хорошую конкуренцию аналогичным подам других производителей. Выбор остается за вами, ну а если вам сложно определиться, позвоните нам и мы проконсультируем.

Ответы на часто задаваемые вопросы по устройству для парения - Smok Novo 2 Pod

Как и сколько заряжается Смок Ново 2?

Как открыть/разобрать картридж на Смок Ново 2 чтобы заправить?

Картридж Smok Novo 2 не тянется, не парит, не работает: почему?

Какая жижа нужна для Smok Novo 2?

Smok Novo 2 мигает белым 4 раза при затяжке

Smok Novo 2 горит зелёным

Смок Ново 2 горит красным и моргает

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 3
ДРУГИЕ СТАТЬИ
24.05.2023 в 04:44
Это было и со мной. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.
18.05.2023 в 18:05
Замечательно, очень забавное мнение
14.05.2023 в 15:51
Жаль, что сейчас не могу высказаться - тороплюсь на работу. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю.
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.