Дистанционная продажа никотинсодержащей продукции и устройств для потребления никотинсодержащей продукции не осуществляется

Обзор Rincoe Jellybox Nano

Представленная информация позволяет ознакомиться с товаром и не является рекламой, публичной офертой. Данный товар вы можете приобрести в розничных магазинах сети. Курение вредит здоровью.
11 Апреля 2024

Pod система RINCOE JELLYBOX NANO – достойное творение компании RINCOE. Под производит впечатление необычным дизайном, компактностью, комфортным использованием и отличной вкусопередачей. В этом устройстве были учтены пожелания вейперов, мечтавших получить надежную автономную под систему, которую можно демонстрировать как элемент стиля. Подробнее о других особенностях этой электронной сигареты поговорим в этом обзоре.

Технические характеристики

Размер

54 * 19 * 68 мм

Вес

70 г

Ток заряда

5 В, 1 А

Емкость встроенного аккумулятора

1000 мАч

Зарядный разъём

USB Type-C

Объём картриджа

2,8 мл

Сопротивление испарителей

1 Ом и 0,5 Ом

Мощность

10-30 Ватт

Дизайн

Цвета RINCOE JELLYBOX NANO

Джеллибокс Нано один из тех девайсов, который с легкостью запоминается с первого взгляда. А все благодаря необычному квадратному корпусу из прозрачного пластика. Производитель решил пойти по пути оригинальности и выставил напоказ все то, что принято скрывать за красивыми панелями. Теперь вся внутренняя начинка девайса стала той самой изюминкой, привлекающей внимание. Еще из плюсов:

  1. Удовольствия пользованию добавляют и светодиодные огни по нижней линии корпуса, мигающие во время парения;
  2. Под обладает компактными размерами, легко помещаясь в карман или сумку;
  3. На выбор представлено 4 варианта цветового исполнения: полностью прозрачный, прозрачно-черный и модели с включением черного, желтого и зеленого цветов;
  4. Для удобства использования на корпусе девайса имеется петелька для шнурка (шнурок поставляется в комплекте).

Конструктивные особенности

Под система RINCOE JELLYBOX NANO

Качественное парение подом Rincoe Jellybox Nano Pod kit осуществляется за счет сочетания оптимальной мощности и использования сменных испарителей на сетке, предназначенных для жидкостей на основе солевого никотина.

Встроенный аккумулятор устройства обладает мощностью 1000 мАч. Зарядка осуществляется посредством подключения кабеля в разъем USB Type-C, заряжающий батарею током 1А. Индикация уровня заряда отображается светодиодом, меняющим цвет в зависимости от степени заряженности батареи:

  • Зеленый – 60-100%;
  • Синий – 30-60 %;
  • Красный – 0-30 %.

Мощность девайса колеблется в диапазоне от 10 до 30 Вт. Выбор мощности производится в автоматическом режиме и зависит от сопротивления испарителя.

Картриджи

В Rincoe Jellybox Nano предусмотрено использование сменных испарителей. Для устройства были выпущены 2 сменных испарителя сопротивлением 0,5 и 1,0 Ом для парения в режимах RDL и MTL. Благодаря присутствию в их конструкции сетки, можно надеяться на качественную вкусопередачу. Регулировка обдува производится при помощи ползунка на боковой панели пода. Заправка картриджей элементарна и не вызывает каких-либо затруднений. Объем заливаемой жидкости – 2,8 мл - весьма неплохо для такого малыша!

Итак, Rincoe Jellybox Nano Pod kit это отличная под система с легким управлением, надежным конструктивом и необычным дизайном. Вместе с этим девайсом можно получить прекрасные ощущения от парения, не запоминая многочисленные комбинации нажатия кнопок. Пользоваться устройством и обслуживать его – одно удовольствие.

Часто возникающие вопросы

Как разобрать Jellybox Nano?

Какой испаритель подходит на Джули бокс Нано?

Сколько стоит картридж на Джили бокс Нано?

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.