Дистанционная продажа никотинсодержащей продукции и устройств для потребления никотинсодержащей продукции не осуществляется

Обзор Smok Novo X 800mAh Pod Kit

Представленная информация позволяет ознакомиться с товаром и не является рекламой, публичной офертой. Данный товар вы можете приобрести в розничных магазинах сети. Курение вредит здоровью.
27 Декабря 2020

Smok Novo X

Smok Novo X - теперь управляемый

Обновленные под-системы выходят очень часто, и каждый производитель пытается максимально улучшить свой девайс или привнести что-то новое. Компания Smok, как давно хорошо зарекомендовавшая себя компания, очевидно, находится в лидерах. И сегодня мы рассмотрим обновленную версию устройства линейки Novo - Novo X pod.

Упаковка и дизайн

Несмотря на то, что коробка увеличилась в ширине на каких то пару миллиметров, все остальное осталось прежним. Также красуется девайс, соответсвующий цвету, снизу название цвета, на обратной стороне коробке все тот же скретч-код для проверки и комплектация:

  • novo X mod
  • сменный картридж 2шт 0.8Ω (один предустановлен)
  • USB кабель
  • руководство пользователя
  • гарантийный талон

Smok Novo X 800mAh Pod Kit

Однако, ключевые достоинства, изображенные на фронтальной стороне, конечно же, иные:

Так как такой форм-фактор наиболее популярен среди под-систем, компания Smok не стала кардинально менять дизайн, слегка увеличив размеры 92*26,5*16,5 мм, при этом вес все еще небольшой для такого девайса - 50г. Также доступен широкий выбор расцветок, что тоже очень радует, хотя этого стоило ожидать от Смока. 

Под Smok Novo X 800mAh Pod Kit

А теперь поговорим о заметных отличиях - внизу на корпусе имеется монохромный дисплей, который отображает вольтаж, сопротивление, кол-во затяжек, уровень заряда акб и выставленную мощность. 

Теперь пользователь может сам выбирать на каких количествах ватт он хочет парить, при этом кнопка отвечает лишь за смену значений и включение/выключение девайса , тогда как активация все еще происходит по затяжке.

Как поменять мощность на Smok Novo X?

  1. Для смены значений необходимо два раза нажать на кнопку, далее по одному нажатию можно менять мощность с шагом в 0.5w.
  2. После установки нужной мощности, через несколько секунд дисплей вернется на главный экран. 

Чтобы включить/выключить устройство, необходимо 5 раз нажать на кнопку. 

Картриджи и АКб

Здесь сильных изменений дейвайс не получил, все тот же акб на 800мАч, все тот же usb.

Из картриджей доступно два вида Novo X DC 0.8om MTL - для сигаретной затяжки и Novo X Meshed 0.8 - на сетке для свободной затяжки. Но в комплекте вас встретят два MTL картриджа. 

Испаритель Smok Novo X 800mAh Pod Kit

Заправка по-прежнему боковая, емкость 2 мл, да и в целом пользователи довольны картриджами предыдущих версий, поэтому для такого рода пода и добавить то нечего. 

Подведем итоги

Компания Smok никогда не стоит на месте, и новый девайс, с учетом последних тенденций, был ожидаем и получился вполне достойным. 

Хотелось бы, конечно, более быструю зарядку type-c, более широкий выбор картриджей (что, возможно, появится) и комплект поставки с разными картриджами... Но в остальном одни плюсы:

  • Широкий выбор расцветок
  • Компактность
  • Емкий акб
  • Дисплей
  • Регулировка мощности
  • Отсутствие протечек
  • Хорошая вкусопередача
  • Удобная заправка

Вейп Smok Novo X 800mAh Pod Kit

Ново Х или Ново 4?

Ново Х – год выпуска

Как включить смок ново Х?

Смок ново Х не тянется – что делать?

Novo X – как пользоваться?

Как разобрать Smok Novo X?

Smok Novo X не видит картридж

Как достать испаритель из Смок Ново Х?

Как поменять ватты на Смок Ново Х?

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.