Дистанционная продажа никотинсодержащей продукции и устройств для потребления никотинсодержащей продукции не осуществляется

Обзор VooPoo Vmate E

Представленная информация позволяет ознакомиться с товаром и не является рекламой, публичной офертой. Данный товар вы можете приобрести в розничных магазинах сети. Курение вредит здоровью.
11 Апреля 2024

Voopoo Vmate E POD kit – новинка от лидера отрасли - компании Voopoo. Отличительная особенность этой под системы – сочетание прекрасной вкусопередачи, мощности, производительности с безупречным внешним видом. Действительно, у производителя получилось представить своим пользователям по-настоящему стильный девайс. Вейп VooPoo Vmate E приковывает к себе внимание с первого взгляда, а простота управления и отличные характеристики парения становятся гармоничным дополнением крутого дизайна. Но обо всем по порядку.

Технические характеристики

Размер (высота, ширина, толщина)

99.5 мм, 30.5 мм, 17 мм

Материал

цинковый сплав, кожа, PCTG

Аккумулятор

1200 мАч

Зарядка

USB Type-C, 5 В / 1.2 А

Мощность

20 Вт

Чипсет

GENE.AI chip

Объем картриджа

3 мл

Сопротивление

0,7 Ом / 1,2 Ом

Дизайн

Цвета Voopoo Vmate E POD kit

Voopoo Vmate E представляет собой девайс, внешне напоминающий флешку, настолько он компактен и лаконичен в плане деталей:

  • Материал изготовления – цинковый сплав и экокожа. Производитель предлагает 6 вариантов цветового исполнения на любой вкус;
  • Углы стика закруглены – устройство удобно держать в руках;
  • Под система снабжена гигиеническим колпачком, закрывающим мундштук. Это обеспечивает надежную защиту мундштука от попадания грязи и предотвращает контакт жидкости для парения с кислородом и солнечным светом. Кроме того, на мундштук нанесены ионы серебра, что обеспечивает дополнительную бактериальную защиту.

Батарея

Питание девайса осуществляется от батареи на 1200 мАч. Это очень хороший показатель, гарантирующий высокую автономность под системы. Зарядка производится посредством подключения кабеля в разъем USB Type-C (максимальная ила тока до 1, 2 А). Контроль уровень заряда осуществляется благодаря наблюдению за миниатюрными световыми индикаторами на боковой панели под системы.

Чипсет

Плавная и оперативная работа Voopoo Vmate E возможна благодаря чипсету GENE.AI chip. Элемент исключает появление багов в функционировании электронной сигареты, а также обеспечивает необходимую защиту от перегрева, короткого замыкания, перезаряда-переразряда.

Использование

Voopoo Vmate E POD kit

Активация под системы происходит в момент затяжки, когда благодаря специальному встроенному датчику автоматически выставляется напряжение и мощность. Производитель позаботился о том, чтобы максимально упростить пользование девайсом. Поэтому на корпусе присутствует только один бегунок, с помощью которого настраивается сила обдува. Перемещая ползунок, можно добиться более тугой или свободной затяжки.

Картриджи

Замена картриджа на Voopoo Vmate E POD kit

Новинка от Voopoo может быть использована с картриджами от V.Thru Pro, а также с «родными» из серии VMATE Cartridge V2 с сопротивлением на 0,7 и 1,2 Ом. Объем заправляемой жидкости – 3 мл, этого достаточно для продолжительного парения. Заправка удобная, производится через боковое отверстие на картридже, надежно защищенном от протечек.

И напоследок ответы на самые часто встречаемые вопросы по эксплуатации Voopoo Vmate E

Как разобрать вейп Вупу Вмейт Е?

Voopoo Vmate E не тянется и мигает?

Индикатор voopoo vmate e горит красным при затяжке. Что делать?

Voopoo Vmate E не заряжается?

Электронная сигарета Voopoo Vmate E. Как пользоваться?

Voopoo Vmate E греется при зарядке?

Вернуться к списку публикаций

КОММЕНТАРИИ 0
ДРУГИЕ СТАТЬИ
Здесь еще никто не оставлял комментарии. Вы можете быть первым!
Перед публикацией комментарии проходят модерацию.

Нажимая на кнопку «Отправить» вы принимаете условия Публичной оферты.